Общая посевная площадь в России в 2022 году достигла 81,3 млн. га

26.04.2022
Общая посевная площадь в России в 2022 году достигла 81,3 млн. га

По данным на 22 апреля 2022 г., общая посевная площадь в России достигла 81,3 млн. га, что на 1 млн. га больше, чем на аналогичный период 2021 г. Полевые работы уже идут в 44 регионах страны.

Расширяются посевные площади под яровые, зерновые, под сахарную свеклу, под картофель, овощи открытого грунта и сою. Площадь, засеянная яровыми культурами, составит 53,6 млн га. Также осуществлена подкормка на площади более 12 млн га.

В федеральном бюджете заложено 10 млрд. руб., которые будут направлены на возмещение части затрат на производство и реализацию зерновых культур. Данной поддержкой можно будет воспользоваться до начала посевной компании в качестве авансового платежа.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх