Объем производства овощей в теплицах составил 975,3 тыс. тонн с начала 2022 года

05.08.2022
Объем производства овощей в теплицах составил 975,3 тыс. тонн с начала 2022 года

По данным МСХ РФ (от 3 августа), с начала 2022 года в зимних теплицах выращено 975,3 тыс. тонн тепличных овощей и зелёных культур, что на 6,3% больше показателя за аналогичный период 2021 года. Основная часть приходится на урожай огурцов -  568,2 тыс. тонн и томатов – 387,8 тыс. тонн.  

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх