Обзор кормовых новинок для сельскохозяйственной отрасли 2021 г.

27.08.2021

"По итогам января – марта 2021 года официально было зарегистрировано в реестре 24 новых кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, из них 8 добавок отечественного производства. Среди новинок представлены в сегменте кормовых ферментов:

  • Микротек 10000 плюс (фитаза с активностью не менее 10 000 ед/г) производитель и заявитель "Guangdong VTR Bio-Tech Co., Ltd.", Китай;
  • Хабио® Ксиланаза 400 (ксиланаза с активностью не менее 400000 Ед/г) производитель "Mianyang Habio Bioengineering Co., Ltd.", Китай, заявитель ООО "Хабио Рус", г. Москва;
  • ЭНЗИ Фостар 10000 Р (фермент 6-фитаза активность: 10 000 ЕМФ - 14 000 ЕМФ) производитель и заявитель "Kaesler Nutrition GmbH", Германия...."

Подробнее >>

Более детальную и актуальную информацию Вы можете получить, отправив запрос на включение в рассылку  бесплатного мониторинга отрасли.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх