ООО «Камский Бекон» запускает новый мясокомбинат

14.01.2015

ООО «Камский Бекон» является одним из крупнейших свиноводческих предприятий России.

В апреле 2015 г. компания запустит новый мясокомбинат, который расположится в Набережных Челнах. Стоимость оборудования для завода составляет около 14 млн. евро. Сумма вложений в данный проект – 3,2 млрд. руб.

Благодаря новому производству, специализирующемуся на глубокой переработке мяса, будет увеличено производство мясных деликатесов, полукопченных и вареных колбас, мясных полуфабрикатов, фарша до 30 тонн в сутки.

Планируется, что в декабре 2015 г. будет реализован второй этап запуска производства. На данном этапе производство готовой продукции составит до 150 тонн в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх