ООО «Камский Бекон» запускает новый мясокомбинат

14.01.2015

ООО «Камский Бекон» является одним из крупнейших свиноводческих предприятий России.

В апреле 2015 г. компания запустит новый мясокомбинат, который расположится в Набережных Челнах. Стоимость оборудования для завода составляет около 14 млн. евро. Сумма вложений в данный проект – 3,2 млрд. руб.

Благодаря новому производству, специализирующемуся на глубокой переработке мяса, будет увеличено производство мясных деликатесов, полукопченных и вареных колбас, мясных полуфабрикатов, фарша до 30 тонн в сутки.

Планируется, что в декабре 2015 г. будет реализован второй этап запуска производства. На данном этапе производство готовой продукции составит до 150 тонн в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх