Оперативные данные по сбору зерновых и зернобобовых культур в России

11.11.2019

По данным Минсельхоза РФ на 8 ноября 2019 г., в целом по стране зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 44,9 млн. га, что составляет 96% к посевной площади. Этот показатель на 2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2018 г.

Сбор зерна составил 124 млн. тонн, что на 8% больше, чем на тот же период в 2018 г. При этом урожайность - 27,6 ц/га.

Так, пшеницы намолочено 77,7 млн. тонн, ячменя – 21,5 млн. тонн, кукурузы на зерно – 12,6 млн. тонн, риса – 1,2 млн. тонн.

Также намолочено 14,5 млн. тонн подсолнечника, 4,3 млн. тонн сои и 2,2 млн. тонн рапса.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх