Palfinger приобретает «Подъемные Машины»

19.12.2013

Концерн Palfinger Group подписал договор, согласно которому его дочерняя компания «Палфингер СНГ» получит 60% активов холдинга «Подъемные машины». Еще 20% акций достанутся фирме Steindl Forsttechnik. Сумма сделки не разглашается.

Российская компания «Подъемные машины» занимается производством кранов-манипуляторов, которые ориентированы на работу в лесной промышленности и переработку вторсырья. Также компания выпускает манипуляторные погрузчики для коммерческого сегмента и разработкой сменных кузовов для различной спецтехники.

На данный момент годовой оборот «Подъемных машин» составляет более 50 млн. евро. В дилерскую сеть входит порядка 90 дилерских и сервисных центров, а также региональные офисы. Данная сеть покрывает достаточно широкий сегмент рынка спецтехники.

Так, благодаря этому приобретению концерн Palfinger сможет дополнить свое рыночное предложение в России. Оборудование холдинга «Подъемные машины» в дальнейшем может быть реализована на таких рынках, как Китай и Индия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх