Перспективы развития «Мираторг» на 2017 г.

14.03.2017

«Мираторг Запад», входящий в АПХ «Мираторг», планирует увеличить производство полуфабрикатов в 2017 г. Для этого компания направит на модернизацию линий производства полуфабрикатов 400 млн. руб. В результате производство должно будет увеличено на 21%, составив 52 тыс. тонн.

В 2016 г. холдингом «Мираторг» было увеличено производство полуфабрикатов на заводе в Калининграде. Увеличение составило 27%, что позволило достичь показателя в 43 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх