Первый склад запасных частей Hitachi в России

09.04.2018

Компания Hitachi Construction Machinery Eurasia открыла первый склад запчастей в России. Для этого было арендовано складское помещение в комплексе «Никольское» в поселке Икша Дмитровского района Московской области. Площадь склада класса А составляет 16 985 кв. м. Он был открыт 2 апреля 2018 г.

Стоимость первоначального запаса комплектующих – 20 млн. долл. США.

Поставкой запчастей для строительной и горной техники Hitachi будут заниматься официальные дилеры, такие как: «Хит Машинери» (Россия), «Майнтек Машинери» (Россия), «Туркуаз Машинери» (Казахстан и прочие республики СНГ), «Юромаш» (Украина) и «Вежа – строительные машины» (Беларусь). 

Одним из преимуществ открытия склада в России является оперативность при поставке запасных частей на территорию присутствия компании.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх