Первый завод John Deere в Китае

19.07.2012

Американская компания John Deere, один из крупнейших производителей строительной техники,  открыла свой первый завод за пределами США в китайском городе Тианжин. Открытие предприятия состоялось 26 июня в присутствии более 200 гостей. Строительство вышеупомянутого объекта John Deere заняло полтора года. В ближайшее время завод стартует выпуск такой строительной техники, как гидравлические экскаваторы и фронтальные погрузчики. Прототипы моделей экскаваторов были представлены на прошедшей выставке СТТ-2012. Завод John Deere в Китае будет производить технику, разработанную американскими инженерами.  Однако основные операции, такие как сборка, покраска, сварка и механическая обработка  техники,  будут осуществляться  местными рабочими.Главным рынком потребления погрузчиков и экскаваторов станет не только Китайская Республика, но и Россия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх