ФАС не прогнозирует резкого скачка роста цен на топливо этой весной

15.03.2013

По мнению руководителей ФАС, в настоящее время нет объективных оснований для существенного роста цен на бензин, ГСМ в нашей стране.

Впрочем, в отличие от предыдущих заявлений руководителей службы, на этот раз уточнили, что под существенным ростом понимается повышение цен на 10% и более. Также в ФАС разъяснили, что если это произойдет, то в первую очередь нужно будет думать не об объективных экономических факторах, а именно о нарушениях антимонопольного законодательства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх