Финансовые итоги 2012 года от Volvo Construction Equipment

11.02.2013

Согласно итогам четвертого квартала и всего года в Volvo CE отметили, что, несмотря на снижение спроса на спецтехнику в мире, 2012 год закончился достойно и принес компании лидерство на китайском рынке колесных погрузчиков и экскаваторов. Volvo CE удалось реализовать 78491 единицу техники в прошедшем году.

Прибыль от продаж в 2012 году увеличилась менее чем на 1%, остановившись на отметке 7,4 млрд евро (в 2011 году прибыль составила 7,39 млрд. евро).

Однако прогнозы на текущий год не внушают оптимизма. Эксперты ожидают, что снижение продаж в Европе продолжится и составит 5-15%, а рынки Китая, Северной и Южной Америк и других стран будет развиваться в пределах ±5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх