Финансовые показатели Claas в 2015 г.

14.12.2015

Машиностроительная компания Claas, являющаяся крупным производителем сельскохозяйственной техники, в 2015 г. увеличила выручку от продаж до 3,838 млрд. евро, что стало рекордным показателем.

Прибыль до налогообложения компании составила 158 млн. евро, что на 2% больше, чем в 2014 г. Рентабельность продаж составила 4,1%.

Несмотря на значительный спад на мировом рынке сельхозтехники, компания Claas смогла укрепить свои позиции благодаря своей международной структуре, а также широкому ассортименту техники.

В 2015 г. инвестиции компании были сосредоточены в активах в России, Франции и Германии. Так, в Краснодаре был дан старт началу работы завода сельскохозяйственных машин, который стал самым современным в Европе.

Компания Claas планирует в 2016 финансовом году сохранить продажи и прибыль на уровне 2015 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх