Финансовые показатели Deere & Company за 9 месяцев 2014 г.

22.08.2014

Deere & Company является мировым лидером по производству оборудования для сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной отраслей.

Чистая прибыль компании за 9 месяцев 2014 финансового года составила 2,513 млрд. долл., что на 8% меньше показателя аналогичного периода 2013 г. Выручка компании за первые три квартала составила 27,102 млрд. долл., снизившись на 4%. Выручка от продаж оборудования снизилась за 9 месяцев 2014 финансового года на 5,5%,составив 24,918 млрд. долл.

За 9 месяцев продажи подразделений строительной и лесозаготовительной техники выросли на 8%. Операционная прибыль за этот период составила 420 млн. Это было связано с увеличением объема поставок. Также положительную роль сыграло снижение издержек производства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх