Финансовые показатели Komatsu

11.11.2014

Komatsu – японская машиностроительная компания. Операционная прибыль компании за первое полугодие 2014 г. составила 1,21 млрд. долл., что на 15,3% больше, чем за аналогичный период 2013 г. Доходы Komatsu составили 9,08 млрд. долл., тем самым рост составил 2%.

Данные результаты связаны с увеличением спроса на различную спецтехнику в Европе и Северной Америке. Уменьшение спроса зафиксировано только на горно-шахтную технику.

В связи с достигнутыми положительными результатами, компания планирует, что по итогам 2014 г. продажи составят 18,5 млрд. долл., тем самым превзойдут прогноз на 2,4%. Также предполагается, что операционная прибыль составит по итогам года 2,46 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх