Финансовые показатели Manitou в первом квартале 2019 г.

03.05.2019

Выручка компания Manitou в первом квартале 2019 г. составила 562 млн. евро, увеличившись на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. Продажи в Южной Европе выросли на 36%.

Подразделение подъёмников и обработки материалов увеличило выручку от продаж до 397 млн. евро, превысив прошлогодний показатель на 23%, а реализация подразделения по производству компактного оборудования возросла на 18% - до 84 млн. евро.

Также значительно увеличило свои доходы подразделение услуг и решений. Так, в первом квартале 2019 г. они составили 80 млн. евро, что на 19% больше аналогичного периода годом ранее.

В первом квартале 2019 г. объем заказов на оборудование Manitou сократился с 554 млн. евро до 363 млн. евро.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх