Финансовые показатели Sany Heavy Industry в 1 полугодии 2014 г.

01.09.2014

Корпорация SANY Heavy Industry является ведущем производителем строительной техники в Китае.

В 1 полугодии 2014 г. чистая прибыль компании сократилась на 48,3% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 1,37 млрд. юаней. Доходы компании от основной деятельности за 6 месяцев 2014 г. составили 19,72 млрд. юаней, что на 10,7% ниже, чем за аналогичный период прошлого года.

За этот период финансовые расход компании увеличились на 156,6%.

Не смотря на это, компания оптимистично настроена на будущее развитие. Так, за 1 полугодие 2014 г. в сегменте техники для бетонирования и экскаваторной техники Sany Heavy Industry реализовала больше продукции, чем конкуренты. Доходы от продажи составили соответственно 10,12 млрд. и 4,88 млрд. юаней.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх