Финансовые результаты Акрон за 9 месяцев 2014 г.

05.12.2014

Группа «Акрон» - крупнейший мировой производитель минеральных удобрений. За 9 месяцев 2014 г. компания получила чистую прибыль в размере 9,695 млрд. руб., что на 21% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Выручка составила 52,676 млрд. руб., что на 2% больше, чем за девять месяцев прошлого года.

С января по сентябрь 2014 г. Акрон увеличил производство минеральных удобрений до 4 млн. тонн, что на 2,1% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Это связано с возросшим выпуском азотного удобрения КАС.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх