Финансовые результаты Cargotec в 1 полугодии 2014 г.

18.07.2014

Cargotec, являющийся производителем подъемного оборудования для обработки грузов, в 1 полугодии 2014 г. увеличил свои продажи на 3%. Они составили 1,56 млрд. евро.

Операционная прибыль компании составила 17,8 млн. евро, тем самым сократившись на 61% по сравнению с 1 полугодием 2013 г. Чистая прибыль за январь – июнь 2014 г. уменьшилась в 7,9 раза, составив 3,6 млн. евро.

Во 2 квартале увеличение продаж было зафиксировано в таких подразделения, как Kalmar, Hiab и MacGregor. Несмотря на это, на снижение финансовых результатов повлияли эксплуатационные расходы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх