Финансовые результаты JLG за 9 месяцев финансового года

02.08.2014

Компания JLG является ведущим мировым разработчиком и производителем подъемного оборудования. За три квартала финансового года выручка компании увеличилась на 10%, составив 2,51 млрд. долл.  Выручка от продаж подъемников составила 1,29 млрд. долл. Объем продаж телескопических погрузчиков в денежном выражении достиг 841,8 млн. долл. Доходы сервисного подразделения и продажи запчастей JLG выросли на 11% – до 436,4 млн. долл.

Доходы JLG в третьем квартале текущего финансового года составили 1,04 млрд. долл., что на 10,4% больше аналогичного периода прошлого финансового года.

Лучшими рынками сбыта спецтехники JLG были Европа и Северная Америка.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх