Финансовые результаты Volvo CE в третьем квартале 2014 г.

29.10.2014

Компания Volvo Construction Equipment, являющаяся шведским производителем спецтехники, подвела итоги своей деятельности в третьем квартале 2014 г.

В третьем квартале 2014 г. общий доход компании составил 1,715 млрд. долл. Операционная прибыль с июля по сентябрь 2014 г. увеличилась на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 89 млн. долл.

Финансовые показатели компании демонстрируют рост, что связано со спросом на продукцию на таких рынках, как европейском, северо- и латиноамериканском. Также причиной увеличения показателей является колебание курсов на валютном рынке, что принесло компании более 17 млн. долл. дополнительной прибыли.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх