Финансовый отчет Volvo CE в первом квартале 2013 г

23.05.2013

В денежном эквиваленте чистые продажи шведского производителя спецтехники составили 12 млрд. 136 млн. шведских крон, что на 32,6% меньше показателя аналогичного периода прошлого года (17 млрд. 999 млн.), что явилось следствием сокращения спроса на большинстве рынков сбыта. Больше всех в компании пострадала за данный период горнодобывающая отрасль.

Однако прибыльность компании сохранилась, хоть и при более низкой рентабельности. Операционный доход составил 500 млн. (в прошлом году данный показатель держался на уровне 2 млрд. 89 млн. шведских крон). Текущая прибыль компании в январе-марте этого года составила 4,1% (минус 7,5%).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх