«ФосАгро» увеличило производство удобрений в 1 полугодии 2014 г.

28.07.2014

ОАО «ФосАгро» -  российская вертикально интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений

В 1 полугодии 2014 г. компания увеличила производство удобрений на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 3,083 млн. тонн. Продажи составили 3,081 млн. тонн, что на 3,9% больше, чем в том же периоде 2013 г.

В 1 полугодии 2014 г. объем производства фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов составил 2,378 млн. тонн, увеличившись на 3,2%. А объем производства азотных удобрений вырос на 4,4% по сравнению с аналогичном периодом 2013 г., составив 704 тыс. тонн

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх