По итогам мая 2022 года доля России в импорте товаров в Китай выросла до 4,5%.

10.06.2022
По итогам мая 2022 года доля России в импорте товаров в Китай выросла до 4,5%.

Импорт в Китай российской продукции в январе-мае достиг 41,25 млрд. долл. США, увеличившись на 46,5% по сравнению с январем-маем 2021 года. Экспорт из Китая в Россию за пять месяцев текущего года вырос на 7,2% до 24,56 млрд. долл. США. Совокупный товарооборот России и Китая достиг за январь-май 65,81 млрд. долл. США, что на 28,9% выше, чем в январе-мае 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх