Правительство поддержит производителей сельхозтехники

16.12.2021

С 2022 г. производители сельхозтехники и оборудования смогут рассчитывать на господдержку, которая будет направлена на разработку и выпуск новых видов продукции. Также данные средства можно будет использовать на модернизацию действующих производств.

Субсидии для предприятий могут покрыть до 60% затрат.

Господдержка направлена на улучшение уже существующих и создание наиболее востребованных видов мелкосерийной техники и оборудования, такой как свеклоуборочные, картофелеуборочные и льноуборочные комбайны, а также техники для садоводства и виноградарства.

Модернизация производства не должна превышать пяти лет, проекты по созданию новой продукции – восьми лет. А субсидии на реализацию данных проектов будут предоставляться в течение не более двух и трех лет соответственно.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх