Продолжение сотрудничества «Группы ГАЗ» и Scania

29.09.2014

Концерн Scania является ведущим мировым производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов и двигателей.

Группа ГАЗ входит в крупнейшую российскую промышленную группу «Базовый элемент».

Компании заключили договор о партнерстве, согласно которому между компаниями будет расширено сотрудничество в производстве автобусов, а также продвижение их на российском и зарубежных рынках.

Данное соглашение подписано в рамках продолжения совместной работы «Группы ГАЗ» с компанией Scania, которая началась в 2005 г. Тогда «Группа ГАЗ» начала выпуск автобусов «Круиз» на шасси Scania. В 2011 г. был начат выпуск междугородних автобусов серии «Вояж» на шасси Scania. Во время Олимпийских игр 2014 г. в Сочи для транспортного обслуживания также использовались автобусы совместного производства.

На данный момент «Группа ГАЗ» производит автобусы с использованием агрегатной базы Scania таких серий, как ««Вояж», «Вояж L», «Круиз» и ЛИАЗ-529230.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх