Программы развития российских сельских территорий

14.01.2013

В 2013 году на программы развития российских сельских территорий Правительство РФ планирует выделить 42 млрд. рублей.

Предварительные подсчеты показывают, что финансирование социального развития села в 2012 году составило 45,5 млрд. рублей, в том числе 17 млрд. рублей из бюджета федерации, 18,3 млрд. рублей – из региональных бюджетов и 10,2 млрд. рублей – из внебюджетных источников. К концу прошлого года на мероприятия федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» были дополнительно выделены средства в размере 2,3 млрд. рублей.

Эта программа реализуется с 2003 года. С момента запуска программы до 2011года было приобретено 15,6 млн. квадратных метров жилья для сельских жителей, газифицировали поселки, провели новые водопроводы, построены телефонные линии и линии электропередач, а также социальные объекты, школы и больницы.

В 2014 году программа «Социальное развитие села до 2013 года» будет переименована в федеральную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх