Производство белого шоколада в России за январь-сентябрь 2022 года выросло на 29%
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
Производство белого шоколада в России за январь-сентябрь 2022 года выросло на 29%
09.11.2022
В январе-сентябре 2022 года производство белого шоколада в стране выросло на 29%, составив 4 527 тонн. По оценкам ID-Marketing, ведущее место в производстве белого шоколада занимает Владимирская область, на которую приходится порядка 95% выпуска.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк.,
Менеджер по развитию бизнеса
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Исполнительный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао",
Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации