Производство комбикормов в России выросло за девять месяцев 2022 года на 6,3%

01.11.2022
Производство комбикормов в России выросло за девять месяцев 2022 года на 6,3%

По итогам января-сентября 2022 года производство комбикормов в России составило 25 232,4 тыс. тонн, что на 6,3% больше, чем в аналогичном периоде годом ранее. Производство комбикормов для свиней выросло на 8%, для крупного рогатого скота также выпуск комбикормов увеличился на 8%, для сельскохозяйственной птицы - на 4,5%.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх