Производство комбикормов в январе-сентябре 2023 года выросло на 2,9%

24.11.2023
Производство комбикормов в январе-сентябре 2023 года выросло на 2,9%

По оперативным данным РОССТАТа, в январе-сентябре 2023 года производство комбикормов составило 25,9 млн. тонн, увеличившись на 2,9% к аналогичному периоду 2022 года. Можно сказать о том, что рынок комбикормов находится в стабильном состоянии, ярко выраженной динамики в основных сегментах рынка не наблюдается – объем производства комбикормов для с/х птицы практически не изменился, для КРС увеличение на 5,4%, для свиней – на 5,7%. В более узких сегментах присутствует как существенный рост, так и снижение, в частности, отмечается увеличение производства комбикормов для рыб – на 38%, для овец – на 33,2%, для дичи – на 21,4%, падение объемов – для лошадей и прочих животных - на 27,9% и 16,4% соответственно.

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх