Производство кондитерских изделий в январе-апреле 2022 года составило 1,2 млн. тонн

08.06.2022
Производство кондитерских изделий в январе-апреле 2022 года составило 1,2 млн. тонн
По итогам января-апреля 2022 года производство кондитерских изделий в России составило 1 204,7 тыс. тонн, что на 3,4% ниже уровня января-апреля 2021 года. В апреле к марту 2022 года производство снизилось на 2,4%. 
По данным ID-Marketing, Московская область на первом месте по показателям выпуска кондитерских изделий. В регионе было выпушено по итогам четырех месяцев 156,6 тыс. тонн кондитерских изделий, что на 1,9% выше, чем в аналогичном периоде 2021 года. В Воронежской области производство сократилось на 11,1%, составив 98,8 тыс. тонн. Во Владимирской области, замыкающей тройку ведущих производителей кондитерских изделий по итогам января-апреля 2022 года, показатели выросли на 16,1%, до 75,5 тыс. тонн.
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх