Производство кондитерских изделий в январе-марте 2022 года достигло почти 911 тыс. тонн.

27.05.2022
Производство кондитерских изделий в январе-марте 2022 года достигло почти 911 тыс. тонн.

По данным ID-Marketing, по итогам первого квартала 2022 года производство кондитерских изделий в России составило 910,9 тыс. тонн, что немногим ниже уровня аналогичного квартала 2021 года. Лидером в производстве кондитерских изделий выступает Московская область с долей 13,5% и приростом показателей на 10,6%. В тройке ведущих регионов также Воронежская и Владимирская области. Доли регионов составили соответственно 8,3% и 6,2%. При этом в Воронежской области показатели в первом квартале 2022 года снизились на 9%, а во Владимирском регионе выросли на 16,5%.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх