Производство премиксов в России увеличилось за январь-сентябрь 2023 года на 6,4%

02.11.2023
Производство премиксов в России увеличилось за январь-сентябрь 2023 года на 6,4%

По данным ID-Marketing, производство премиксов в России составило 399,7 тыс. тонн. Прирост производства отмечается по всем сегментам. Так премиксов для КРС было произведено 135 тыс. тонн - увеличение 13,3% к январю-сентябрю 2022 года. В сегменте продукции для свиней было выпущено 79,4 тыс. тонн - прирост 6,4%. Производство премиксов для птиц за девять месяцев 2023 года достигло 142,8 тыс. тонн (+1,1%), для прочих животных - 42,5 тыс. тонн (4,9%).

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх