Производство премиксов в январе-октябре 2023 года выросло на 6,7%

12.12.2023
Производство премиксов в январе-октябре 2023 года выросло на 6,7%
По данным ID-Marketing, в январе-октябре 2023 года производство премиксов составило 448,7 тыс. тонн, увеличившись на 6,7% к аналогичному периоду 2022 года. 
Можно наблюдать положительную динамику в основных сегментах рынка – объем премиксов для с/х птицы вырос на 0,9% до 159 тыс. тонн, для КРС - на 13,9% до 153 тыс. тонн, для свиней – на 7,2% до 89 тыс. тонн, прочих премиксов – на 4,7%, до 48 тыс. тонн.  
Стоит отметить изменения в общем объеме производства по округам – существенный рост отмечается в Дальневосточном и Уральском ФО – на 71% и 28% соответственно. Отрицательная динамика зафиксирована в Северо-Кавказском федеральном округе – падение относительно прошлого периода составляет более 63%.
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх