Производство шоколадной глазури в России в январе-феврале 2023 года выросло на 4,1%

13.04.2023
Производство шоколадной глазури в России в январе-феврале 2023 года выросло на 4,1%

По итогам января-февраля 2023 года производство шоколадной глазури в России увеличилось на 4,1%, составив 29,1 тыс. тонн. Прирост был обеспечен увеличением показателей производства в Северо-Западном округе на 60%, где основным производителем выступает Калининградская область. На долю округа приходится 23% выпуска шоколадной глазури по стране. Центральные регионы России обеспечивают 75% производства внутри РФ. При этом за два месяца 2023 объемы снизились на 6% к январю-февралю 2022 г. 

Подробнее в отчётах по кондитерской отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх