Производство зерноуборочных комбайнов восстановилось до уровня 2021 года

06.10.2023
Производство зерноуборочных комбайнов восстановилось до уровня 2021 года

По данным ID-Marketing, в январе-августе 2023 года производство зерноуборочных комбайнов в России достигло 4 352 единицы техники, что почти на 50% выше аналогичного периода 2022 года. В 2022 году на фоне влияния различных экономических и политических факторов производство данного вида техники за восемь месяцев составляло 2 918 единиц (на 38% ниже января-августа 2021 года).

Также в январе-августе 2023 года на 7,5% выросло производство сельскохозяйственных тракторов, составив 6 246 единиц.

Подробнее о рынке спецтехники >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх