Производство автомобилей и автобусов в России в 1 квартале 2014 г.

21.04.2014

В 1 квартале 2014 г. было произведено 447 тыс. штук легковых автомобилей, что на 3,9% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за январь – март 2014 г. сократилось на 28,9% по сравнению с тем же периодом в 2013 г., составив 7,5 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, за три первых месяца 2014 г. составил 29,4 тыс. штук, снизившись на 25,7% к  январю-марту 2013 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх