Производство автомобилей и автобусов в России в 1 полугодии 2020 г.

20.07.2020

В январе – июне 2020 г. было произведено 510 тыс. штук легковых автомобилей, что на 34,9% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за шесть месяцев 2020 г. увеличилось на 12,2% по сравнению с тем же периодом 2019 г., составив 7,2 тыс. штук.

За первое полугодие 2020 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 7,7 тыс. штук, что на 17,1% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2020 г. составил 53,6тыс. штук, сократившись на 21,8%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх