Производство автомобилей и автобусов в России в январе – марте 2018 г.

14.05.2018

В январе - марте 2018 г. было произведено 370 тыс. штук легковых автомобилей, что на 19,9% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за три месяца 2018 г. сократилось на 9% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 4,8 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - марте 2018 г. составил 30,7 тыс. штук, увеличившись на 4,3%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх