Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2015 г.

21.12.2015

В январе – ноябре 2015 г. было произведено 1,2 млн. штук легковых автомобилей, что на 23,6% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2015 г. сократилось на 17,1% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 32,4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе - ноябре 2015 г. составил 116 тыс. штук, снизившись на 16,2%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх