Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2019 г.

10.01.2020

В январе - ноябре 2019 г. было произведено 1,4 млн. штук легковых автомобилей, такой же объем был произведен в аналогичном периоде годом ранее.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за одиннадцать месяцев 2019 г. сократилось на 47,8% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 14,1 тыс. штук.

За январь - ноябрь 2019 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 20,3 тыс. штук, что на 66,2% больше, чем в аналогичном периоде 2018 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2019 г. составил 141 тыс. штук, увеличившись менее, чем на 1%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх