Производство автомобилей и автобусов в России в январе - октябре 2014 г.

24.11.2014

В январе – октябре 2014 г. было произведено 1,4 млн. штук легковых автомобилей, что на 8,2% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за десять месяцев 2014 г. сократилось на 20,7% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 34,1 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – октябре 2014 г. составил 127 тыс. штук, снизившись на 21,2% к январю – октябрю 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх