Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2022 г.

01.04.2022
Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2022 г.

В январе – феврале 2022 г. было произведено 203 тыс. штук легковых автомобилей, что на 7,2% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за два месяца 2022 г. выросло на 23,1% по сравнению с тем же периодом 2021 г., составив 1,8 тыс. штук.

За январь – февраль 2022 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 1,9 тыс. штук, что на 20,7% больше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2022 г. составил 26,1 тыс. штук, увеличившись на 26,9%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх