Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2022 г.

01.04.2022
Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2022 г.

В январе – феврале 2022 г. было произведено 203 тыс. штук легковых автомобилей, что на 7,2% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за два месяца 2022 г. выросло на 23,1% по сравнению с тем же периодом 2021 г., составив 1,8 тыс. штук.

За январь – февраль 2022 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 1,9 тыс. штук, что на 20,7% больше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2022 г. составил 26,1 тыс. штук, увеличившись на 26,9%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх