Производство грузовиков Tata Daewoo в России

04.06.2014

Tata Daewoo – производитель коммерческих автомобилей, планирует начать продажи своих грузовых автомобилей в России. Начало продаж запланировано на сентябрь 2014 г. Грузовые автомобили будут выпускаться под маркой «Сделано в России». Ведутся переговоры о промышленной сборке на калининградском заводе «Автотор». На начальном этапе комплектующие для автомобилей будут поставляться из Южной Кореи с головного завода Гунгсан.

Первоначально планируется, что завод будет выпускать 2 тыс. грузовых автомобилей. Увеличение спроса на продукции будет способствовать и росту производства.

На заводе будут собираться такие модели, как тягач флагманской серии Daewoo Prima колесной формулой 4x2, самосвал серии Daewoo Novus 6x4, грузовое шасси Daewoo Novus 6x4 и 4x2. В дальнейшем модельный ряд пополниться среднетоннажным грузовиком класса Prima.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх