Производство основной продукции пищевой отрасли в январе - апреле 2014 г.

02.06.2014

В январе – апреле 2014 г. наибольший рост наблюдается в производстве масла подсолнечного нерафинированного и его фракций. Он составил 36,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Снижение производства рыбы, а также переработанных и консервированных рыбных продуктов в январе – апреле 2014 г. составило 4,3%. Выпуск муки пшеничной и пшенично-ржаной также сократился на 4,1%.

По сравнению с четырьмя первыми месяцами 2013 г. зафиксировано снижение на 0,1% производства жидкого обработанного молока.

 

Наименование продукции

Январь-апрель 2014 г.

Январь-апрель 2014 г. к январю-апрелю 2013 г. в %

Мясо и субпродукты пищевые убойных животных, тыс. тонн

584

112,5

Мясо и субпродукты пищевые домашней птицы, млн. тонн

1,3

106

Рыба и продукты рыбные переработанные и консервированные, млн. тонн

1,4

95,7

Молоко жидкое обработанное, млн. тонн

1,8

100,1

Масло подсолнечное нерафинированное и его фракции, млн. тонн

1,5

136,9

Мука пшеничная и пшенично-ржаная, млн. тонн

2,8

95,9

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх