Производство основной продукции пищевой отрасли в январе – апреле 2015 г.

25.05.2015

В январе – апреле 2015 г. наибольший рост наблюдается в производстве мяса и пищевых субпродуктов убойных животных. Он составил 13,5% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г.

Снижение произошло в производстве жидкого обработанного молока на 0,5% относительно января - апреля 2015 г., а также в производстве подсолнечного нерафинированного масла и его фракций на 4,1%.

 

Наименование продукции

Январь - апрель 2015 г.

Январь-апрель 2015 г. к январю-апрелю 2014 г. в %

Мясо и субпродукты пищевые убойных животных, тыс. тонн

680

113,5

Мясо и субпродукты пищевые домашней птицы, млн. тонн

1,4

112,7

Рыба и продукты рыбные переработанные и консервированные, млн. тонн

1,4

106

Молоко жидкое обработанное, млн. тонн

1,8

99,5

Масло подсолнечное нерафинированное и его фракции, млн. тонн

1,4

95,9

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх