Производство основной продукции пищевой отрасли в январе – августе 2014 г.

22.09.2014

В январе – августе 2014 г. наибольший рост наблюдается в производстве масла подсолнечного нерафинированного и его фракций. Он составил 31,3% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Снижение производства рыбы, а также переработанных и консервированных рыбных продуктов в январе – августе 2014 г. составило 3,9%. Выпуск муки пшеничной и пшенично-ржаной также сократился на 2,2%.

Производство жидкого обработанного молока за восемь месяцев 2014 г. сократилось на 0,7% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

 

Наименование продукции

Январь - август 2014 г.

Январь-август 2014 г. к 1 январю-августу 2013 г. в %

Мясо и субпродукты пищевые убойных животных, млн. тонн

1,2

111

Мясо и субпродукты пищевые домашней птицы, млн. тонн

2,5

107

Рыба и продукты рыбные переработанные и консервированные, млн. тонн

2,5

96,1

Молоко жидкое обработанное, млн. тонн

3,6

99,3

Масло подсолнечное нерафинированное и его фракции, млн. тонн

2,5

131,3

Мука пшеничная и пшенично-ржаная, млн. тонн

5,6

97,8

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх