Производство основной продукции пищевой отрасли в январе – феврале 2017 г.

27.03.2017

В январе - феврале 2017 г. наибольший рост наблюдается в производстве масла подсолнечного нерафинированного и его фракций. Он составил 13,3% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.

Снижение относительно января – февраля 2016 г. произошло в производстве пшеничной и пшенично-ржаной муки на 7,6%, молока, кроме сырого, - на 0,5%

 

Наименование продукции

 Январь - февраль 2017 г.

Январь - февраль 2017 г. к январю - февралю 2016 г. в %

Мясо крупного рогатого скота, свинина, баранина, козлятина, конина и мясо прочих животных семейства лошадиных, оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) парные, остывшие или охлажденные, тыс. тонн

336

107,1

Мясо и субпродукты пищевые домашней птицы, тыс. тонн

726

102,8

Рыба переработанная и консервированная, ракообразные и моллюски, тыс. тонн

667

102,3

Молоко, кроме сырого, тыс. тонн

888

99,5

Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, тыс. тонн

786

113,3

Мука пшеничная и пшенично-ржаная, тыс. тонн

1230

92,4

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх