Производство основной продукции пищевой отрасли в январе – феврале 2017 г.

27.03.2017

В январе - феврале 2017 г. наибольший рост наблюдается в производстве масла подсолнечного нерафинированного и его фракций. Он составил 13,3% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.

Снижение относительно января – февраля 2016 г. произошло в производстве пшеничной и пшенично-ржаной муки на 7,6%, молока, кроме сырого, - на 0,5%

 

Наименование продукции

 Январь - февраль 2017 г.

Январь - февраль 2017 г. к январю - февралю 2016 г. в %

Мясо крупного рогатого скота, свинина, баранина, козлятина, конина и мясо прочих животных семейства лошадиных, оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) парные, остывшие или охлажденные, тыс. тонн

336

107,1

Мясо и субпродукты пищевые домашней птицы, тыс. тонн

726

102,8

Рыба переработанная и консервированная, ракообразные и моллюски, тыс. тонн

667

102,3

Молоко, кроме сырого, тыс. тонн

888

99,5

Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, тыс. тонн

786

113,3

Мука пшеничная и пшенично-ржаная, тыс. тонн

1230

92,4

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх