Производство основных видов автомобильной техники в 2012 году

26.02.2013

За двенадцать месяцев прошедшего года в автомобильной отрасли в производстве наблюдается увеличение объемов выпуска практически по всем основным видам техники. Стоит особенно отметить прирост производства троллейбусов. Так, в 2012 году он составил 57,5% (389 штук) к показателю 2011 года. Ощутимый рост наблюдался и в производстве автобусов – 30,7% (57,1 тыс. штук).  В производстве легковых автомобилей в 2012 году также прослеживается положительная тенденция – 2 млн. штук и прирост на 13,3%. Объем выпуска грузовых автомобилей (включая шасси) (кроме автосамосвалов) составил 210 тыс. штук – плюс 1,5%. Выпуск машин для городского коммунального хозяйства остался на том же уровне, что был достигнут в 2011 году – 9,3 тыс. штук.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх