Производство основных видов автомобильной техники в январе – октябре 2012 года

30.11.2012

За десять прошедших месяцев текущего года наблюдается рост объемов производства основных видов техники. Так, в январе – октябре выпустили  1,6 млн. легковых автомобилей, что на  14,2% выше показателя 2011 года. Производство автобусов достигло 45,3 тыс. штук, превысив объемы аналогичного периода прошлого года на 38%. В сегменте грузовых автомобилей (включая шасси) (кроме автосамосвалов) также прослеживается положительная динамика (172 тыс. штук), что на 1,4% больше тех объемов, которые были произведены в январе-октябре 2011 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх