Производство основных видов автомобильной техники за I квартал 2013 года

08.05.2013

За три прошедших месяца текущего года в России было выпущено  459 тыс. легковых автомобилей, что на  3,3% выше показателя 2012 года. Производство автобусов достигло 10,3 тыс. штук,  объемы ниже аналогичного периода прошлого года на 5,4%. В сегменте грузовых автомобилей (включая шасси) (кроме автосамосвалов) также прослеживается тенденция к сокращению объемов - 39,6 тыс. штук, показатели почти на 10% ниже. Выпуск машин для городского коммунального хозяйства в I квартале 2013 года также не был успешным – сокращение достигло практически 30% (1,8 тыс. штук).

 Значительный спад прослеживается и в производстве сельскохозяйственной техники. Выпуск тракторов для сельского и лесного хозяйства за январь – март текущего года остановился на отметке в 2,8 тыс. штук (71,6% к показателю за аналогичный период прошлого года), комбайнов зерноуборочных – 1,6 тыс. штук (86,8% к январю – марту 2013 г.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх